Фундаменталь - Строй Суббота, 20.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Облако тегов

Форма входа

Реклама

Поиск по сайту

Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Ремонт офисов
23:03
Ремонт офисов

null

   Рабочая обстановка – это, пожалуй, одно из тех сочетаний, говоря которое, мы подразумеваем собой уже что-то общее, что-то, что всем понятно. Строгие костюмы, сосредоточенный взгляд работающих людей, шум компьютеров, переговоры по телефону, куда-то бегущие и спешащие люди. Бывает, что где-то кто-то тихо над чем-то рассмеется, передаст что-то своему коллеге. Рабочая обстановка – строгость интерьера, однообразность и, как правило, вгоняющее в сон равномерное положение вещей.

     В действительности, ремонтом офисов занимаются с целью задать какую-то не слишком яркую и незамысловатую обстановку. Именно поэтому, когда нам говорят про «рабочую обстановку», некоторые даже начинают зевать. Это не плохо, не хорошо – это просто так, как есть.

    Как правило, ремонт офисов ведется по проекту, в которому все уже расставлено по своим местам, все стены выкрашены в один цвет, а столы подходят под цвет глаз директора. Отделка офиса не всегда отличается какой-то сильной разнообразностью, разве что в редких случаях, владельцы помещения решатся на создание чего-то иного.

    Если брать опыт иностранных специалистов, то не раз встречаешься с фактом, что люди предпочитают креатив. Ремонт офиса и дизайн офисных помещений настолько необычен, что работать в таком месте действительно интересно.

   Компания «МВК» поможет вам в создании подобного дизайна или, скажем, специалисты подскажут вам, где и что сделать так, чтобы обстановка не становилась слишком обыденной.

   Ремонт помещений офисов варьируется от запроса клиента. Можно действительно подходить творчески, и получится нечто такое, где работники смогут раскрыть свой потенциал на 110 процентов. Важно не пытаться скопировать что-то с другого офиса, а попытаться задать свой собственный и неповторимый стиль, чтобы, когда клиенты посещали офис после ремонта, у них складывалось впечатление, что ремонт как будто бы сделан такой же, как у них дома. Официальность – это хорошо. Однако, когда есть возможность совместить официальное и креативное при ремонте офиса, стоит выбрать больше второй вариант, чтобы официальность не становилась чем-то, от чего люди откровенно прячутся и чего избегают, чего боятся.

    Посоветуйтесь, создайте план, решите, что и где вам необходимо поставить, какого цвета будут стены, будет ли подвесной потолок, определитесь с освещением, чтобы оно не вгоняло в сонливость, ведь, как известно, от освещения зависит многое и, если не обратить внимания, то производительность труда падает на десятки процентов.

   Ремонт помещения офиса должен быть уникальным. Простым и сложным и, конечно же, не настолько дорогим, чтобы потом пришлось затягивать пояса потуже

Просмотров: 4244 | Добавил: fund | Теги: в Перми, Ремонт офисов | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оценка сайту
Всего ответов: 15

Copyright 9822 Perm © 2024